+ подарунок !!!!

Мастурбатор вагина и анус Bottock 02, реальные ощущения гарантированы
2 781 ₴
- В наличии
- Код: S-BS2600182
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор вагина и анус Bottock 02, реальные ощущения гарантированы
Мастурбатор для мужчин имеет красиво очерченные, мягкие губы влагалища и соблазнительное анальное отверстие.
Реалистичная копия женского тела, созданная с особым вниманием к деталям.
Мастурбатор изготовлен из высококачественного материала, который напоминает человеческое тело.
У нее полные, мягкие и упругие ягодицы.
Узкая щель внутри имеет многочисленные ребра, которые нежно массируют пенис с точной точностью, создавая ощущение настоящей вагины.
Для лучшего результата можно использовать увлажняющие гели.
Игрушка производит такое впечатление, что вы не почувствуете разницы между настоящей женщиной.
Материал - TPR.
Упаковка - картонная коробка с принтом.
Вес - 5.140 кг
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 28 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Мастурбатор вагина и анус Bottock 02, | реальные ощущения гарантированы |
Информация для заказа
- Цена: 2 781 ₴




