
Насадка на пенис стимулирующая BOSS Stretchy Sleeve Purple
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: S-BS6700015
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на пенис стимулирующая BOSS Stretchy Sleeve Purple
Насадка на пенис.
Имеет многочисленные выступы, которые дополнительно стимулируют во время полового акта.
Многим женщинам это позволяет достичь оргазма, который раньше не всегда был возможен.
Благодаря сжатию эластичного рукава вы эффективно продлите продолжительность полового акта и улучшите качество эрекции.
Изготовлен из высококачественного гелевого материала. Благодаря этому накладка очень эластичная - она будет подстраиваться под каждого члена.
Материал, из которого она изготовлена, не вызывает раздражения и на 100% безопасен для интимных мест.
Внутренний диаметр - 2 см.
Наружный диаметр - 4,5 см.
Длина - 7 см.
Материал - ТПР.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4,5 см |
| Диаметр внутренний | 2 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | TPR |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка на пенис стимулирующая | BOSS Stretchy Sleeve Purple |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.0 |
| Длина | 70.0 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


