
Вибромассажер реалистик (приятный на ощупь) BARBARA CLARK DILDO VIBRATOR
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-001001R
Вибромассажер реалистик (приятный на ощупь) BARBARA CLARK DILDO VIBRATOR
Этот эротический гаджет удивит вас не только невысокой ценой, но и приятными ощущениями. Он изготовлен из мягкого и гибкого материала, который прекрасно гармонирует с женским телом. Вибратор реалистичный, с множеством вен и кожных складок, чтобы максимально стимулировать стенки влагалища. Утолщенная головка сделает удовольствие при проникновении очень интенсивным.
Вибратор оснащен практичной ручкой, которая облегчит стимуляцию.
Эта секс-игрушка - чрезвычайно функциональный продукт, который можно использовать как массажер для вызывающих привыкание прелюдий, вагинальный стимулятор или секс-игрушку для анальных игр.
Классический реалистичный вибромассажер с мощной вибрацией.
Вибромассажер представляет собой реалистичную копию пениса с выделенными венами и головкой.
Плавная регулировка мощности вибрации.
Материал: PVC.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 19,5 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 195 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер реалистик (приятный на ощупь) | BARBARA CLARK DILDO VIBRATOR |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 340 ₴








