
Мастурбатор анус в колбе Pretty Love - Hedy, Для ценителей ярких ощущений
1 059 ₴
- В наличии
- Код: S-BM-00900T49N-1
Мастурбатор анус в колбе Pretty Love - Hedy, Для ценителей ярких ощущений
Мастурбатор анус в колбе Pretty Love - Hedy, изготовлен из приятного и бархатистого на ощупь материала, имитирующего человеческую кожу.
Внутренний тоннель ануса сделан рельефным для ещё большей стимуляции.
Эта секс-игрушка больше никогда не заставит вас чувствовать себя одиноким.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Чтобы избежать микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Используйте лубриканты только на водной основе! Использование лубрикантов, гелей, смазок на силиконовой и жировой основе, приводит к преждевременному разрушению материала и сокращению продолжительности срока службы изделия.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 8,6 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мастурбатор анус в колбе Pretty Love - | Hedy, Для ценителей ярких ощущений |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
- Цена: 1 059 ₴









