Эрекционное кольцо Pretty Love - EXCITING RING
Эрекционное кольцо из упругого материала с ребристой поверхностью и с выступом в форме зайчика, для дополнительной стимуляции клитора, с вибростимулятором.
Виброкольцо EXCITING RING, поддерживает и продлевает эрекцию и стимулирует клитор вашей партнёрши.
Работает в 10 разных режимах, управляется при помощи одной кнопки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр внешний | 4,4 см |
| Диаметр внутренний | 2,4 см |
| Длина | 9,2 см |
| Материал | TPR |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Производитель | Lybaile |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 24.0 |
| Длина | 92.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Эрекционное кольцо | Pretty Love - EXCITING RING |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴










