Мастурбатор в виде вагины с вибрацией на присоске DELIA
Мастурбатор в колбе с тюбиком лубриканта.
Эта секс-игрушка выполнена в виде настоящей женской вагины с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса, с 12-ю функциями вибрации.
Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала, который придется по вкусу каждому.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
Присоска в основании делает использование легким и практичным, освобождая руки, а регулируемый наклон колбы делает использование еще комфортнее.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Длина | 28,3 см |
|---|---|
| Диаметр внешний | 10 см |
| Материал | TPR |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Особенности | Реалистичные, На присоске |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 28.3 см |
| Диаметр | 10 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Мастурбатор в виде вагины с вибрацией | на присоске DELIA |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴











