-3%

Универсальный вибростимулятор с 12 режимами вибрации "Dream Lover's Whip"
2 112 ₴
2 048,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014327-6
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный вибростимулятор с 12 режимами вибрации "Dream Lover's Whip"
Универсальный вибромассажер Dream Lover's Whip специально создан для абсолютно всех пар.
Такая игрушка разнообразит сексуальную жизнь, приятный шелковистый силикон подарит приятные ощущения.
12 различных функций вибрации доставят неземное наслаждение.
Управление находится посередине,поэтому можно легко менять режимы, и включать каждую сторону вибростимулятора по отдельности.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 65,5 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 655 см |
| Диаметр | 32 см |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный вибростимулятор с 12 режимами вибрации | "Dream Lover's Whip" |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 048,64 ₴










