
Презерватив черный с ароматом шоколада Love Match - Arromatizato, 1 шт.
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8256J-chocolate
Презерватив черный с ароматом шоколада Love Match - Arromatizato, 1 шт.
Ароматизированные презервативы Love Match Arromatizato помогут вам открыть для себя новый вкус любви.
Ароматизированные Love Matches станут отличными союзниками для орального секса.
Вкус шоколада обострит ваши чувства, сделав ваше любовное приключение особенным и неповторимым.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
Итальянская классика в стиле ретро: презерватив черного цвета с ароматом шоколада.
Удовольствие для всех органов чувств.
Цена указана за 1 презерватив.
Характеристики
| Название | Цветные ароматизированные презервативы Love Match - Arromatizato, №1 chocolate |
|---|---|
| Артикул | 8256J-chocolate |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,35 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Шоколад |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Вкус | Шоколад |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53.5 мм |
| Презервативы ароматизированные (ШОКОЛАД) | Love Match - Arromatizato, 1 шт. |
- Цена: 21 ₴


