
Презерватив красный с ароматом КЛУБНИКА Love Match - Arromatizato 1 шт.
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8256J-strawberry
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презерватив красный с ароматом КЛУБНИКА Love Match - Arromatizato 1 шт.
Цена указана за 1 презерватив.
Ароматизированные презервативы Love Match Arromatizato помогут вам открыть для себя новый вкус любви.
Ароматизированные Love Matches станут отличными союзниками для орального секса.
Вкус клубники обострит ваши чувства, сделав ваше любовное приключение особенным и неповторимым.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
Итальянская классика в стиле ретро: презерватив красного цвета с ароматом клубники.
Удовольствие для всех органов чувств.
Характеристики
| Название | Цветные ароматизированные презервативы Love Match - Arromatizato, №1 strawberry |
|---|---|
| Артикул | 8256J-strawberry |
| Цвет | Красный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,35 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Клубника |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 53.5 мм |
| Презервативы ароматизированные КЛУБНИКА | Love Match - Arromatizato, 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


