
Тонизирующий гель для вагины FEMINTIMATE - Gel Vaginal Tonificante, 30ml
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 620046
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонизирующий гель для вагины FEMINTIMATE - Gel Vaginal Tonificante, 30ml
Вагинальный тонизирующий гель FEMINTIMATE - Gel Vaginal Tonificante, 30ml
Этот гель был разработан для восстановления эластичности мышц таза, делая их более сильными и упругими.
Тонизирующий гель содержит особый вяжущий активный состав, который обостряет чувствительность и способствует достижению более интенсивных ощущений.
В геле содержится ряд ухаживающих компонентов.
Активные ингредиенты также устраняют сухость , увлажняют нежную кожу и повышают эластичность.
Характеристики
| Название | Вагинальный тонизирующий гель FEMINTIMATE - Gel Vaginal Tonificante, 30ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Парфюмерная отдушка |
| Назначение | Гель сужающий вход в влагалище |
| Бренд | FEMINTIMATE |
| Страна производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Femintimate |
| Страна производитель | Испания |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Гель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Сужение влагалища |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 24 мес |
| Тонизирующий гель для вагины | FEMINTIMATE - Gel Vaginal Tonificante, 30ml |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
