500 мл объем

Лубрикант на водной основе Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ), Германия
948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 619930
+380 (63) 053-82-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лубрикант на водной основе Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ), Германия
Наслаждайтесь скользким удовольствием с Just Glide!
Смазка на водной основе Just Glide на 100% веганская и обеспечивает долговременную смазку.
Она также подходит для чувствительной кожи.
Не содержит масла и нежирный.
Смывается легко.
Безопасна для использования с латексными презервативами.
Без запаха и вкуса.
Характеристики
| Название | Гель-лубрикант Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ) |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 500 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увлажнение |
| Объем | 500 мл |
| Основа | Водная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гель-лубрикант | Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ), Германия |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



