
Спрей для ухода и чистки интимных игрушек LoveStim " Toy Cleaner " 100 ml
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73100034
Спрей для ухода и чистки интимных игрушек LoveStim " Toy Cleaner " 100 ml
Toy Cleaner от LoveStim - это современный антибактериальный продукт, используемый для чистки и ухода за интимными устройствами.
Абсолютно безопасно .
Это очень эффективно, достаточно небольшого количества, чтобы обеспечить гигиеническую чистоту. Обладает приятным запахом, который устраняет запах резины и силикона .
Преимущества LoveStim Toy Cleaner
Обладает высоким содержанием антибактериальных компонентов
Прекрасно устраняет неприятные запахи резины или силикона
УНИВЕРСАЛЬНО, подходит для всех типов гаджетов. Используется для вибраторов, мастурбаторов и анальных игрушек
Очищает и ухаживает за гаджетами из любых материалов: от резины, силикона, латекса до металла или стекла.
Эта жидкость имеет приятный запах, который остается на гаджетах
Профессионально обновляет и обслуживает оборудование, благодаря ему наши игрушки будут любить нас дольше.
Характеристики
| Название | Спрей для очистки интимных товаров LoveStim " Toy Cleaner " ( 100 ml ) |
|---|---|
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Парфюмерная отдушка |
| Назначение | Очиститель секс игрушек |
| Бренд | LoveStim |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Спрей для ухода за интимными товарами | LoveStim " Toy Cleaner " 100 ml |
- Цена: 299 ₴

