Крем возбуждающий для мужчин Peniscreme Magnaphall, 45 ml
Peniscreme Magnaphall является одним из самых быстродействующих средств для получения желаемого эффекта.
Крем для стимуляции полового члена у мужчин.
Увеличивает чувствительность и эрекцию.
Один из самых известных продуктов потенции на немецком рынке.
Приятный запах, быстрое действие.
Способ применения и дозы: Нанести небольшое количество на половой орган, втирать до полной впитываемости.
Характеристики
| Название | Возбуждающий крем Peniscreme Magnaphall, 45 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 45 ml |
| Аромат | Амбра |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Пролонгирующий эффект, Увеличение чувствительности |
| Объем | 45 мл |
| Пол | Мужской |
| Срок годности | 36 мес |
| Форма выпуска | Крем |
| Крем возбуждающий для мужчин | Peniscreme Magnaphall, 45 ml |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴



