Стимулирующий Гель Sex control WARMING gel, 30 ml
Массажный гель Sex control WARMING на основе разогревающих активных веществ может способствовать большему удовлетворению мужчины. Средство имеет приятную консистенцию, безопасный и гипоаллергенный состав. Особые компоненты были разработаны именно для этого крема. Они помогают увеличить циркуляцию крови, чтобы член вставал незамедлительно, выдерживал долгие и активные ласки.
Удивите партнера своими небывалыми способностями, Вам по плечу удовлетворить особу с любым сексуальным аппетитом! Пара капель этого средства заставит достоинство стоять долго и крепко, пока Ваша половинка трепещет от сногсшибательного оргазма.
Крем не раздражает кожу, не имеет неприятного запаха, цвета и вкуса. На коже он не скатывается, не оставляет чувство стянутости, быстро впитывается, начиная действовать мгновенно.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: нанесите несколько капель, за 15 минут до полового акта на длину вашего члена, затем помассируйте до полного впитывания.
Характеристики
| Название | Гель стимулирующий Sex control WARMING gel, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Возбуждающий, Разогревающий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 30 мл |
| Пол | Мужской |
| Срок годности | 36 мес |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулирующий гель | Sex control WARMING gel, 30 ml |
- Цена: 493 ₴



