Крем стимулирующий клитор Nymphorgasmic, 15 ml
Nymphorgasmic Cream - этот крем применяется в интимных зонах женского тела и возбуждает клитор и влагалище. Деликатное втирание крема в эрогенные зоны превратит женскую жажду в звериный сексуальный инстинкт.
Благодаря этому вы легко достигнете оргазма и заново откроете свое тело. Он работает путем повышения чувствительности клитора и облегчения достижения максимального сексуального удовольствия.
Крем также можно применять при анальных сношениях.
Не использовать с презервативом!
Характеристики
| Название | Крем стимулирующий Nymphorgasmic, 15 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 15 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий |
| Объем | 15 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем стимулирующий клитор | Nymphorgasmic, 15 ml |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


